В Самарской области задержали 24-летнего мужчину, перевозившего алкоголь без документов. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Toyota Camry остановили в с. Челно-Вершины для проверки документов. Водитель сильно нервничал, и инспекторы решили досмотреть машину. В итоге они нашли 250 л алкоголя без акцизных марок и сопроводительных документов.
В отношении автомобилиста возбудили административное дело по ст. 14.17.2 КоАП РФ ("Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.