Сенатор Андрей Кислов поздравил земляков с Днем защитника Отечества. В обращении к жителям региона парламентарий отметил, что 23 февраля - это праздник сильных и мужественных людей, которые верно служат России, самоотверженно стоят на защите интересов Родины.
"Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем воинов, отдавших свою жизнь за страну. Это дань искреннего уважения и благодарности ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне, всем, кто отстаивал наши интересы в "горячих точках". И, конечно, мы благодарны тем, кто сегодня героически выполняет свой священный долг в ходе специальной военной операции, мужественно противостоит националистам и доблестно защищает право наших сограждан на мирную жизнь", - отметил сенатор.
По мнению Андрея Кислова, события последних двух лет убедительно демонстрируют, что повышение обороноспособности нашей страны имеет жизненно важное значение. "Уверен, что поставленные Верховным Главнокомандующим задачи будут успешно выполнены. Залогом этого служат сила и мощь нашей армии, нацеленность на победу и консолидация общества вокруг нашего национального лидера - президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина", - говорится в обращении.
Сенатор также пожелал самарцам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и оптимизма.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.