В центре досуга "Полет" 21 января в 20.00 состоится концерт московской рок-группы "7Б", сообщает пресс-атташе группы Инна Соколова.
Музыканты презентуют песни пятого студийного альбома "Олимпия", над которым работали два года и который вышел в ноябре 2010-го. Также прозвучат и хиты группы "Молодые ветра", "Осень", "Появись".
Накануне в телефонном разговоре с корреспондентом Волга Ньюс лидер группы Иван Демьян рассказал об одном из сюрпризов, который "7Б" специально подготовила для столицы губернии. "Мы выступим в Самаре вместе с моим сыном Владом. Он тоже поет и играет, у него есть своя группа", - сообщил Демьян.
Также вместе с "7Б" выступит и певица Оксана Почепа, известная меломанам под псевдонимом Акула и участвовавшая в записи альбома "Олимпия".
А еще музыкант рассказал, за что любит Самару. "Я считаю Самару самым космическим городом России, ваш железнодорожный вокзал является лучшим в Европе. А "Полет" нравится мне больше всех клубов России, в которых я выступал. Нравится отношение людей и интерьер помещения", - поделился впечатлениями Демьян.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.