В Приволжском УГМС объявили желтый уровень опасности по Самарской области. Причина — туман.
"В четверг, 21 марта, в первой половине дня местами в Самарской области ожидается туман при видимости 500 м и менее", — предупредили синоптики.
Госавтоинспекция региона напоминает о безопасности во время тумана, когда следует проявлять максимальную бдительность.
"Автомобилистам необходимо включить ближний свет фар и увеличить дистанцию до других машин. Кроме того, не рекомендуется совершать резкие перестроения или торможения. Во время тумана самый опасный маневр — обгон. Пешеходам рекомендуется носить на одежде световозвращающие элементы. Обязательно соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу только в положенных местах, убедившись, что водители видят и пропускают", — отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет