В пятницу, 29 марта, в 17:54 в Красноярском районе 24-летняя женщина-водитель, управляя грузовым автомобилем Howo, при перестроении не уступила дорогу автомобилю Mercedes-Benz и допустила столкновение.
От удара Mercedes-Benz совершил столкновение с автомобилем УАЗ, под управлением 34-летнего водителя. После чего УАЗ опрокинулся на левый бок.
На месте ДТП телесные повреждения получил водитель УАЗа, отпущен домой, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!