На канале "Россия-1" начался показ сериала "Пятая группа крови". Одну из второстепенных ролей играет в нем актриса Роза Хайруллина, хорошо известная своими работами в театре "СамАрт" и полтора года назад оставившая сцены Самары ради работы в столице.
В многосерийной мелодраме, повествующей о житейских перипетиях одной семьи, Хайруллину можно узнать в образе Равили, матери главного героя по имени Руслан.
На этой неделе серии фильма будут демонстрироваться ежедневно, с 20:00, передает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.