В среду, 24 апреля, на территории Самарской области подтоплено 122 частных жилых дома, 530 приусадебных участков и три низководных моста.
Наблюдается повышение уровня воды на реке Самара (н.п. Алексеевка) на 20 сантиметров.
Эвакуирован 21 человек, в том числе девять детей. В пунктах временного размещения находятся два человека, детей нет.
За сутки освободились от воды семь жилых домов и 66 приусадебных участков. Произошло подтопление двух приусадебных участков в Волжском районе.
Обстановка с паводком остается на контроле ГУ МЧС по Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.