В Самарском театре оперы и балета 31 марта выступит знаменитый Венский Штраус-Фестиваль оркестр с программой "Венский Вальс". Руководят оркестром всемирно признанный эксперт по Иоганну Штраусу Петер Гут и концертмейстер симфонического оркестра "Винер Сюмфоникер" Вилли Бюхлер. Сохраняя верность традиции, существовавшей во времена Штрауса, Гут и Блюхер дирижируют со скрипками в руках.
В программу самарского выступления войдут как популярные классические произведения, так и менее известные изящные мелодии, музыкальные шутки, отрывки из оперетт, передает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.