В Параде Победы, который состоялся в четверг, 9 мая, на площади Куйбышева в Самаре, приняли участие более 1700 человек и 32 единицы военной техники. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
В параде под командованием гвардии полковника Евгения Гуфраева приняли участие подразделения радиоэлектронной борьбы, противовоздушной обороны, РХБ защиты, связи, материально-технического обеспечения, спецназа, мотострелковых войск Центрального военного округа (ЦВО), юнармейцы, кадеты, представители ФСИН, МЧС и МВД.
Кроме того, в торжественном мероприятии впервые участвовали бронеавтомобили АМН-590951 "Спартак".
"В составе колонны прошли легендарный танк Т-34, оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М", модернизированные автомобили Урал-4320 с буксируемыми гаубицами Д-30, бронеавтомобили для спецподразделений АСН-233115 "Тигр-М СпН" и другая техника", - отмечается в сообщении пресс-службы ЦВО.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???