Общественная палата Самарской области совместно с Центром управления регионом реализует проект "Общественная Позиция", в рамках которого запланирована серия лекций и практических семинаров, направленных на увеличение присутствия членов Общественных палат муниципальных образований и лидеров общественного мнения в социальных сетях.
Участники проекта смогут повысить уровень своих компетенций для работы в социальных сетях и обсудят ключевые вопросы: актуальность аккаунта, представленность в социальных сетях, качество контента, контентная политика, периодичность и количественные показатели личного аккаунта.
Сегодня соцсети — это отдельная медиаплатформа, мощный инструмент формирования общественного мнения. Инициативы и проекты, нашедшие отражение на личных интернет-страницах, привлекают внимание аудитории и позволяют кратно увеличивать количество людей, вовлеченных в их реализацию.
"Присутствие в социальных сетях представителей общественных организаций, вузовской молодежи и людей, имеющих активную жизненную позицию, позволит расширить информационный контент, посвященный Самарской области, станет точкой формирования новых туристических маршрутов по региону, что в целом положительно повлияет на инвестиционную привлекательность Самарской области", — отмечает руководитель проекта "Общественная Позиция" Павел Покровский.
Ключевое мероприятие проекта состоится 23 мая в 11:00 на площадке Общественного центра Сбера (ул. Чапаевская, 208).
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????