За три дня, с 14 по 16 июня, в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 79 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего же во время рейдом зафиксировали 1200 различных нарушений ПДД. Так, 182 человека нарушили правила тонировки, 38 — неправильно перевозили детей, 192 — не воспользовались ремнями безопасности. Кроме того, 39 автомобилистов не пропустили пешеходов на переходах. А сами пешеходы попались на нарушении ПДД 35 раз.
Также 24 нарушения зафиксировали у мотоциклистов.
Региональная Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения не терять бдительности, не нарушать ПДД и быть ответственными за свои действия.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц