Летом традиционно начинается сезон отпусков, и многие россияне начинают заранее откладывать деньги для отдыха. Чтобы узнать, за какое время они обычно начинают копить на отпуск, Авито Работа провела опрос среди более чем 7 000 работающих россиян. Результаты опроса показали, что жители Самары заняли пятое место по быстроте накопления на летний отпуск — в среднем им требуется всего 5,3 месяцев, в то время как средний показатель по стране составляет 5,7 месяцев.
Помимо Самары, лидерами по скорости накопления на отпуск стали также жители Перми и Краснодара. Опрос показал, что пермякам требуется в среднем 4,9 месяца, а краснодарцам — 51 месяца для того, чтобы накопить на летний отдых. Это может быть связано с тем, что эти города находятся недалеко от курортов Черного и Азовского морей, что позволяет их жителям планировать свои поездки заранее и с меньшими затратами на дорогу. 5,3 месяца в среднем уходит на сохранение сбережений перед отпуском у жителей Москвы и Самары.
При этом жители Москвы планируют потратить в отпуске больше остальных — в среднем 87 105 рублей на человека. На втором месте по планируемым отпускным расходам — жители Уфы. Респонденты из этого города рассчитывают потратить в предстоящем отпуске в среднем 77 549 рублей на человека. 75 991 рубль на человека собираются потратить на отдыхе опрошенные из Казани.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё