По данным Приволжского УГМС на 3 июля, температура воды в Волге около Самары составляет 20°C, около Тольятти - 22,5°C, около Сызрани - 22°C.
В третей декаде июня 2024 г. на Куйбышевском водохранилище по состоянию на утро 30 июня уровни воды достигли отметок 52,85 - 52,86 м БС, в верхнем бьефе Жигулевской ГЭС - 52.86 м БС, что на 26 см выше среднемноголетнего значения. Температура воды в Куйбышевском водохранилище составила 19,2-19,5°C, в районе Тольятти - до 19,5°C, что на 1,3°C ниже среднемноголетнего значения.
На Саратовском водохранилище 30 июня уровень воды у Самары зафиксировали на отметке 28,64 м БС, что в пределах среднемноголетнего значения. Температура воды в Саратовском водохранилище 18,8-20,4°C, в районе Самары составила 18,8°C, что на 0,1°C выше среднемноголетнего значения.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.