По данным Приволжского УГМС на 3 июля, температура воды в Волге около Самары составляет 20°C, около Тольятти - 22,5°C, около Сызрани - 22°C.
В третей декаде июня 2024 г. на Куйбышевском водохранилище по состоянию на утро 30 июня уровни воды достигли отметок 52,85 - 52,86 м БС, в верхнем бьефе Жигулевской ГЭС - 52.86 м БС, что на 26 см выше среднемноголетнего значения. Температура воды в Куйбышевском водохранилище составила 19,2-19,5°C, в районе Тольятти - до 19,5°C, что на 1,3°C ниже среднемноголетнего значения.
На Саратовском водохранилище 30 июня уровень воды у Самары зафиксировали на отметке 28,64 м БС, что в пределах среднемноголетнего значения. Температура воды в Саратовском водохранилище 18,8-20,4°C, в районе Самары составила 18,8°C, что на 0,1°C выше среднемноголетнего значения.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬