Прокуратура Советского района Самары подала в суд иск в интересах 10-летнего ребенка, упавшего на тротуаре и получившего травму.
21 марта 2024 г. возле дома №3 в Севастопольском переулке ребенок поскользнулся на льду, упал, ударился спиной об асфальт и получил травму. Причиной тому была плохая уборка придомовой территории, которую обслуживает "ТСЖ Севастопольский".
Позже в надзорное ведомство за юридической помощью обратилась семья пострадавшего. Сейчас прокуратура требует с ТСЖ компенсацию морального и материального вреда на общую сумму 121 тыс. рублей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.