В связи с проведением Всероссийского молодежного форума Движения Первых "iВолга" будет временно ограничено движение транспорта в пос. Прибрежный.
С 05:00 11 июля до 20:00 6 августа от ул. Набережной до железнодорожной станции "135 км" (от КПП № 1 до КПП № 2).
Ограничения не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, согласованными ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.