В администрации Чапаевска вручили медаль "За безупречную службу городу" I степени директору школы № 21 Светлане Бодровой.
Недавно Светлана Сергеевна стала свидетелем того, как на ул. Ленина водителю стало плохо за рулем автомобиля. Она тут же бросилась оказывать первую помощь, вызывать специальные службы и спасла человеку жизнь.
Директор школы рассказала RT, как спасла жизнь человеку: через окно своей машины увидела, что на водительском месте впереди идущего авто никого нет (мужчина потерял сознание и упал на соседнее сиденье).
"Я сразу поняла, что водителю плохо, поэтому сразу побежала к машине и стала ее тормозить", - говорит Бодрова.
После случившегося мужчина встретился со Светланой и лично поблагодарил ее.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.