С 22 июля в связи с проведением ремонтных работ в расписание движения нескольких пригородных поездов будут внесены изменения. Об этом сообщили в Самарской пригородной пассажирской компании.
Расписание:
1. Поезд № 6567 Мирная (отпр.15.57) — Безенчук (приб.17.35) отменяется
2. Поезд № 7560 Безенчук (отпр.18.04) — Мирная (приб.19.45)отменяется
3. Поезд № 7558 Сызрань-1 (отпр.15.08) — Мирная (приб.18.00) проследует
по измененному расписанию Сызрань-1 (отпр.15.11) — Мирная (приб.18.21)
4. Поезд № 7569 Мирная (отпр.17.09) — Сызрань-1 (приб.20.04) на участке
Самара — Сызрань-1 проследует по измененному расписанию
Мирная (отпр.17.09) — Самара (17.34-17.55) — Сызрань-1 (приб.20.24);
5. Поезд № 6577 Мирная (отпр.20.25) — Безенчук (приб.22.04) проследует
по измененному расписанию Мирная (отпр.21.01) — Безенчук (приб.22.40).
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет