Мэрия Самары в лице департамента финансов опубликовала на сайте госзакупок два лота, связанные с оказанием услуг по предоставлению банками возобновляемой кредитной линии. Суммарная стоимость лотов - 107,88 млн рублей.
Первый лот подразумевает, что банк предоставит кредит на 100 млн рублей, второй лот — на 500 млн рублей. Кредитная организация должна открыть заемщику возобновляемую кредитную линию с лимитом задолженности на срок 365 календарных дней.
В описании объекта закупки прописано, что цель процедур — финансирование дефицита бюджета Самары.
"Выдача кредита будет осуществляться отдельными траншами в течение всего срока", - отмечается в документации.
Победители торгов по обоим лотам определятся после 29 июля. Контракт нужно исполнить с 12 августа текущего года по 11 августа 2025 года.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.