В Приволжском УГМС рассказали, какой погоды ожидать в Самаре и области в ближайшие дни, с 19 по 22 июля.
В пятницу, 19 июля, в Самаре малооблачно, без осадков. Ветер северный, 5…10 м/с. Температура воздуха +28…+30 °C.
В субботу, 20 числа, в регионе ожидается переменная облачность. Ночью - без существенных осадков, днем местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный, 6…11 м/с. Температура воздуха в ночные часы +13…+18 °C, днем +26…+31 °C.
21 июля в Самарской области сохранится переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер западный, 6…11 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °C, днем +26…+31 °C.
В понедельник, 22 июля, по области по-прежнему прогнозируется переменная облачность, местами - кратковременный дождь. Ветер северо-восточный, 7…12 м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 °C. Днем столбик термометра поднимется до +24…+29 °C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.