В Самаре 4 августа на территории парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина пройдет благотворительный забег "Достигая цели!". Он состоится в честь Дня железнодорожника. Организатором соревнований станет Куйбышевская железная дорога.
Предусмотрена платная регистрация на определенные дистанции. Собранные средства будут перечислены в областной родительский комитет "Доверие" на лечение и реабилитацию 12-летней Софьи Волченко. У девочки врожденное искривление позвоночника и задержка психического развития.
Мероприятие предусматривает три дистанции: участники от 5 лет смогут совершить забег на 1520 метров, от 14 лет и старше — 5 и 10 км.
На каждой дистанции будет действовать лимит по времени: для дистанции 10 км — 1 час 30 минут, для дистанции 5 км — 40 минут.
Регистрация на все дистанции будет открыта до 22:59 1 августа 2024 года на сайте http://russiarunning.com.
Стартовый городок откроется в 8:00. Мероприятие продлится до 14:00.
Каждый участник получит памятную медаль финишера. Победителям на всех дистанциях вручат призы, дипломы и медали.
Помимо спортивной программы будет организована развлекательная - гости и участники смогут проявить себя в различных конкурсах и развлечениях. Также будут работать детские сладкие зоны и развлекательные площадки.
Последние комментарии
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой
А штраф за самовыгул отпущенных из приютов животных кто будет платить? Кто будет возмещать убытки жителям частных секторов, у которых пострадают куры,кролики, козы, овцы и другие сельхоз.животные от набегов безнадзорных собак. Где безнадзорные собаки должны искать себе пропитание? Или таким образом закон разрешает собакам кушать людей, их детей и других животных???