В Самарской области ночью и утром 6 августа местами ожидается туман при видимости 500 метров и менее, сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает о необходимости обязательного соблюдения правил безопасного передвижения: "Избегайте внезапных маневров - обгонов, перестроений, опережений. Никогда не ориентируйтесь на впереди идущий автомобиль и тем более не приближайтесь к нему на близкое расстояние - это опасно и ненадежно. Во-первых, у водителя "ведущей" машины столько же шансов что-то увидеть, как и у вас, он может внезапно затормозить или остановиться. А во-вторых, он может просто свернуть или поехать быстрее".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.