Первый всероссийский фестиваль творчества участников СВО "Ленточка" в Самаре пройдет 27 и 28 сентября на площадке торгового комплекса "Амбар".
В основном концерте фестиваля 28 сентября выступят исполнители и коллективы военнослужащих, ветеранов боевых действий и представители волонтерских движений из 10 регионов России.
Из 30 заявок на участие в фестивале было отобрано 19. В их числе - восемь участников, которые в настоящее время задействованы в СВО, и приедут на фестиваль с передовой.
Напомним, хедлайнерами фестиваля станут Чичерина, Рич и ансамбль "Голубые береты".
На протяжении двух дней фестиваля запланированы тематические мероприятия: показы фильмов, спектакль Театра защитников Отечества, выставка фронтовых фотографий, тест-драйв бронированной разведывательно-дозорной машины (БРДМ), работа интерактивных площадок с лазертагом, выставка дронов и вооружений. Кроме того, участники смогут пообщаться с выдающимися участниками СВО, принять участие в мастер-классах и многое другое.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет