Новые автобусы LOTOS 105 C-02 выпустили на линию. Они будут курсировать на 6 маршрутах. Об этом сообщил директор компании-перевозчика - ООО "СамараАвтоГаз" - Александр Кочерыгин.
"Автобусы будут курсировать по маршрутам № 67, 2, 24, 34, 41 и 70", - рассказал Александр Кочерыгин.
69 автобусов LOTOS 105 C-02 передали Самаре 4 сентября. Газомоторные машины произведены в Набережных Челнах.
Они оснащены системами видеонаблюдения, информирования, ГЛОНАСС, системой кондиционирования и обогрева, зарядными устройствами, а также оборудованы для маломобильных граждан. Вместимость составляет 92 человека, количество посадочных мест - 25.
Обновление общественного транспорта планируют продолжать. В течение ближайших пяти лет на маршруты планируется выпустить 1100 новых автобусов, 120 троллейбусов и 225 трамваев.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.