В Кинеле 44-летняя местная жительница стала жертвой интернет-мошенничества. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Женщина хотела оформить подписку на курс экспресс-похудения на онлайн-платформе. После того как она нажала кнопку "записаться", ее перенаправили на другой сайт, где были указаны расценки. Потом ей прислали ссылку на оплату, которая на самом деле была фишинговой. После ввода банковских данных со счета потерпевшей списали около 700 тыс. руб., которые она откладывала на отпуск.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы