В Тольятти суд вынес приговор по делу пяти человек, которых обвиняли в разбойном нападении. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
В ноябре 2023 г. безработные местные жители 24, 22, 21 и 19 лет под надуманным предлогом задержания наркосбытчиков напали на двух мужчин, выходивших из леса на ул. Жукова. Молодые люди их избили, угрожали и требовали отдать деньги. В итоге потерпевшие лишились телефонов и денег.
В зависимости от роли каждого суд приговорил налетчиков к срокам от трех с половиной до четырех лет лишения свободы в колонии общего режима.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...