Специалисты Приволжского УГМС рассказали, что в ближайшие дни, с 25 по 28 декабря, в Самарской области ожидается слабоморозная погода.
"На текущей неделе в регионе прогнозируется преобладание облачной погоды. Временами, на фоне повышенного температурного режима и слабого ветра, будут выпадать осадки от небольших до умеренных", - прокомментировали синоптики.
В среду, 25 числа, в Самарской области облачно, местами небольшой снег. Ветер южный, 3…8 м/с. Температура воздуха ночью -8…-13°C, днем -3…-8°C, местами гололедица.
В четверг и пятницу, 26 и 27 числа, ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха в ночные часы -6…-11°C, в дневные -2…-7°C.
В субботу, 28 декабря, в Самарской области сохранится облачная погода с прояснениями, по-прежнему возможен небольшой снег. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха ночью -4…-9°C, днем -2…-7°C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.