В Самаре Александр Малинин любовался женщинами

А на концерте певец разоткровенничался - рассказал о своей жене и о том, как хотел стать свистуном

Фото:

Александр Малинин приезжает в Самару с завидной регулярностью - каждый год он в числе первых открывает гастрольный сезон в городе. Впрочем, несмотря на частые приезды, зал на его концертах всегда забит до отказа. Аншлаг был и в этот раз. Романсье не стал удивлять самарцев новыми программами с заманчивыми названиями, а просто исполнил свои самые удачные хиты, разбавляя вечер трогательными откровениями из личной жизни.

Он вышел на сцену в белом военизированном пиджаке и тесноватых облегающих джинсах, а его черные лаковые ботинки сияли не меньше белозубой улыбки.
- Я всегда с особым трепетом приезжаю в Самару, - начал свой концерт певец, - ведь здесь у меня была судьбоносная встреча. Моя жена из вашего города, и я всегда с радостью, проезжая по улицам, отмечаю, какие же красивые женщины живут в Самаре! Да простят меня мужчины, но этот концерт я посвящаю прекрасной половине человечества.
Мужчины были не против, тем более что в этот раз их в зале было меньшинство. Малинин пообещал исполнить свои самые любимые композиции. Среди них оказались «Белый конь», «Гусарская баллада», «Поручик Голицын», «Гори, гори, моя звезда», «Летняя ночь»… И каждый романс самарские зрители подхватывали с первых нот, без стеснения подпевали, а в конце не щадили аплодисментов и для себя, и для артиста. Впрочем, в этот раз в репертуар «любимых песен» Малинина вошли и попсовые хиты прошлых лет, и даже откровенный шансон, например, «Леди Гамильтон» и «Хмуриться не надо, Лада».
- Я хочу, чтобы вы окунулись в то время, когда мы все были молоды, счастливы и умели бескорыстно любить, - сказал певец. - Вот когда я был маленьким, в нашем дворе все хотели стать героями: космонавтами, пожарными, спасателями, моряками, милиционерами… Я тоже хотел быть героем, но только так, чтобы профессия у меня была уникальная. И я придумал себе такую профессию - я решил стать свистуном. Правда, мне не разрешили. Все говорили - не свисти, а то денег не будет. Прошло много лет, но я себе немного насвистел...
Зал рукоплескал от подобных откровений. Но постоянные поклонники Малинина, такие как «Репортер», откровенно недоумевали. Вот эту историю про свистуна Александр «заливает» на самарских концертах уже третий год подряд, слово в слово, с одинаковой интонацией. С учетом того, что во время выступления Малинин и так общается со зрителями весьма скупо, выглядит это «свистунство», как минимум, странно. Может быть, певец в забытьи, и из счастливого детства будущего народного артиста больше вспомнить нечего?
Впрочем, Малинина ведь не за разговоры ценят. Отработал свой концерт певец как всегда потрясающе. Трижды пел на бис, сорвал кучу оваций, до такой степени завел одну молодую поклонницу, что та, едва не подравшись с охраной, выскочила на сцену в танце и полезла к артисту целоваться. Под финал Малинину зрители аплодировали стоя и разошлись только тогда, когда артист произнес свое уже коронное:
- Идите уже с Богом!

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6