Самарский бизнес-инкубатор впервые станет площадкой Ярмарки коопераций, предоставляя местным производителям возможность напрямую показать свою продукцию и наладить долгосрочные отношения с компанией федерального уровня.
Федеральный оператор питания "Экосфера", созданный и существующий в Самарской области, занимающийся аутсорсингом услуг общественного питания, комплексным техническим обслуживанием и клинингом, станет потенциальным заказчиком на этой ярмарке.
К участию приглашаются производители и поставщики продуктов питания, моющих средств и бытовой химии, одноразовой посуды, а также производители и предприятия, реализующие оборудование для общественного питания.
Цель мероприятия - формирование устойчивых цепочек кооперационных связей между малым бизнесом и крупными, средними предприятиями.
Ярмарка пройдет 30 января с 11:00 по адресу ул. Главная, 3.
Чтобы поучаствовать в ярмарке, самарские производители должны предварительно зарегистрироваться.
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..