На заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям подвели итоги ушедшего года

7 февраля состоялось заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, на котором обсудили итоги деятельности за прошедший год и обозначили планы на 2025 год.

Фото:

В мероприятии приняли участие председатель Союза машиностроителей России, генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов, первый заместитель председателя Cоюза, президент Лиги, председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев, члены Бюро - руководители корпораций и крупных промышленных предприятий, полномочный представитель Президента в СибФО Анатолий Серышев, министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова, депутаты Госдумы, руководители иных ведомств, организаций контура Союза и Лиги, руководители региональных отделений Союза, в том числе куратор Воронежского регионального отделения, председатель правления банка НОВИКОМ Елена Георгиева.

Открывая заседание, председатель Союза машиностроителей России, глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов отметил, что, несмотря на санкционное давление со стороны Запада, отечественная промышленность в 2024 году продемонстрировала положительные тенденции: "Успешное взаимодействие науки и производства позволило нам совершить прорыв в развитии оборонных и гражданских технологий, сформировать потенциал для дальнейшего промышленного развития. Этот год должен стать переломным для многих отраслей, поскольку запускается целый ряд новых национальных проектов по достижению технологического лидерства".

Владимир Гутенев в своем выступлении рассказал, что в законотворческой работе усилия Союза были сфокусированы, прежде всего, на выполнении гособоронзаказа и повышении финансовой устойчивости предприятий ОПК. Значительное внимание уделено защите внутреннего рынка, поддержке отраслей промышленности и решению кадровых проблем. "В нашей деятельности приоритетом служит защита интересов профессионального сообщества. Мы продолжаем работу по продвижению инициатив, подготовленных на основе решений экспертных структур", - заявил он.

Многие инициативы нашли отражение в нормативно-правовых документах правительства России. Наиболее значимые предложения, реализованные на практике, подготовлены Экспертными советами Петра Фрадкова и Максима Соколова.

Далее участники заседания перешли к обсуждению приоритетных задач промышленного развития страны на ближайшую перспективу.

В рамках повестки выступили члены Бюро заместитель председателя СоюзМаш, глава ПСБ Петр Фрадков, генеральный директор КРЭТ Александр Пан, генеральный директор Объединенной приборостроительной корпорации Сергей Сахненко.

Президент Лиги содействия оборонным предприятиям Владимир Гутенев отметил, что в прошедшем году был продолжен рост количественных и качественных показателей по всем программам и проектам Союза и Лиги: "Важно поддерживать положительную динамику, своевременно внося изменения в проекты. По ряду программ Союза и Лиги назрели корректировки в целеполагании, поскольку масштаб достигнутых результатов требует выхода на новый уровень. Продолжить работу по формированию новой Стратегии развития образования, первый этап обсуждения которой состоится 11 февраля на площадке Госдумы".

Одним из важнейших вопросов деятельности Союза и Лиги остаются профориентационные проекты, посвященные проблематике подготовки кадров.

Член Бюро СоюзМаш, генеральный директор холдинга "Швабе" Вадим Калюгин выступил с предложением об учреждении новой премии имени Сергея Вавилова за вклад в развитие технологий оптоэлектроники, фотоники и лазерной техники с призовым фондом 20 млн рублей. Члены Бюро единогласно поддержали данную инициативу.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о концепции Форума "ИБ-2025", который пройдет с 23 июня по 3 июля.

В ходе заседания членами Бюро были приняты ротационные решения, необходимые для осуществления уставной деятельности Союза и Лиги.

Единогласным решением членов Бюро генеральный директор холдинга "Технодинамика" Игорь Насенков избран заместителем председателя Союза машиностроителей России.

В связи с новой должностью Юрия Слюсаря - ВРИО губернатора Ростовской области - председателем Экспертного совета по авиационной промышленности избран глава ОАК, член Бюро Союза Вадим Бадеха.

Кроме того, перераспределено кураторство членов Бюро над рядом региональных отделений Союза, а также проведена ротация руководителей Кемеровского, Ленинградского и Сахалинского РО.

По итогам 2024 года были отмечены лидеры среди региональных отделений Союза. Воронежское региональное отделение поднялось на 15-е место среди 77 отделений, которое продолжает активно развивать сотрудничество с предприятиями региона, участвовать в отраслевых инициативах и вносить вклад в реализацию стратегических задач Союза.

Также были названы наиболее эффективные экспертные площадки за прошедший год. Первое место занял Экспертный совет по развитию финансовых инструментов и нефинансовых мер поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса - председатель Петр Фрадков. Второе место у Экспертного совета по авиационной промышленности, который возглавлял Юрий Слюсарь, а ныне - Вадим Бадеха. Третьим по эффективности работы стал Комитет по приборостроению, системам управления, электронной и электротехнической промышленности под руководством Александра Пана.

В заключение состоялась торжественная церемония награждения, в ходе которой государственные и ведомственные награды получили члены Бюро, представители министерств и ведомств, предприятий и организаций Союза и Лиги.

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2