МТС проведет бесплатные вебинары по цифровизации для предпринимателей Самарской области

Цифровая экосистема МТС организует ряд бесплатных вебинаров для руководителей, предпринимателей и владельцев бизнеса в Самарской области. На онлайн-встречах эксперты расскажут о стратегии против DDoS-атак в 2025 году, контроле эффективности и безопасности автотранспорта, цифровизации и упрощении транспортной логистики, а также об актуальности использования онлайн-досок в образовательном процессе. Специалисты поделятся практическими примерами и покажут, как современные цифровые технологии могут взять на себя часть функций, сэкономить расходы и сделать работу компаний более эффективной.

Фото:

13 февраля в 12:00 состоится первый вебинар под названием "Стратегия против DDoS на 2025-й".

18 февраля в 11:00 пройдет вебинар о том, как контролировать эффективность и безопасность эксплуатации автотранспорта и спецтехники.

19 февраля в 11:00 запланирован вебинар о том, как перевести транспортные накладные и путевые листы в электронный формат.

20 февраля в 15:00 эксперты на занятии расскажут, как и почему онлайн-доски делают образование более эффективным.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2