В Тольятти сотрудники полиции задержали молодых людей, которые подозреваются в жестоком убийстве дикой лисы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Напомним, ранее в соцсетях вызвало широкий резонанс видео, на котором молодые люди выходят на из машины и забивают лису, лежавшую на дороге, ключом и ногами.
В полиции сообщили, что предполагаемых участников события — студента одного из тольяттинских вузов и его друзей - доставили в городское управление МВД.
"В настоящее время работа по установлению все участников и обстоятельств происшествия продолжается. Если у вас имеется информация, которая может быть полезна полицейским, обращайтесь по телефону 8(8482) 934005, 8(8482) 391051 или 102", - указывается в сообщении.
Последние комментарии
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов