В соцсетях появилось сообщение о жестоком убийстве лисы в 63 регионе. Авторы распространенного видео утверждают, что животное убили тольяттинские подростки. На снятых кадрах животное бьют арматурой и ногами, а затем смеются.
"Они передвигались на двух автомобилях, на которых регулярно разъезжают по городу. Есть ли у них права - неизвестно", - гласит подпись.
На видео уже обратили внимание в ГУ МВД по Самарской области.
"Выявлена публикация о возможном ненадлежащем обращении с животным на территории Тольятти. Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции зарегистрировали информацию. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливается для опроса пользователь интернета, разместивший публикацию, но не обратившейся в полицию, а также участники и другие очевидцы произошедшего", - рассказали в пресс-службе регуправления МВД.
Правоохранители также попросили: если у вас имеется информация, которая может быть полезна полицейским, обращайтесь по телефонам 8(8482) 934005, 8(8482)391051 или 102.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках