В субботу, 22 февраля, по окончании фестиваля "Зимний Грушинский-2025" будет подан дополнительный транспорт, сообщает департамент транспорта Самары.
Для удобства участников и гостей фестиваля в 22:40 к автобусным остановкам напротив КРЦ "Звезда" подадут дополнительные автобусы маршрутов №№ 2, 41, 47, 50. Транспорт поедет в оба направления — как "в город", так и "из города".
К ближайшей трамвайной остановке в 22:50 дополнительно направят трамваи маршрута № 22, которые также проследуют в оба направления.
Стоимость проезда останется прежней, действуют льготы.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет