В полицию Сызрани обратились сотрудники сетевого магазина на ул. Московской. Они рассказали, что при инвентаризации нашли недостачу: пропали 93 плитки шоколада и 8 банок кофе. Общий ущерб был оценен в 17 тыс. рублей, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Полиция по камерам вычислила воришку: оказалось, тот несколько дней подряд заходил в магазин, брал с полок шоколад и кофе и выходил из магазина, игнорируя кассовую зону. Злоумышленника удалось задержать сотрудникам ППС.
Его доставили в полицию. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель Шигонского района. Он вину признал и рассказал, что продавал похищенное прохожим, а деньги тратил на себя.
Возбуждено четыре уголовных дела по статье "Кража".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли