В с. Приволжье сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 40-летнего местного жителя. Водитель оказался пьян, что и показало медосвидетельствование.
При проверке по информационным базам сотрудники полиции установили, что задержанный несколько дней назад привлекался к уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Приволжский районный суд назначил ему наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 18 месяцев.
В настоящее время группой дознания ОМВД России по Приволжскому району в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления в состоянии опьянения).
Автомобиль не арестован, так как принадлежит сожительнице мужчины.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...