Станислав Еремин: "Против нас "Химки" выйдут максимально мобилизованными"

В воскресенье, 6 февраля, самарские "Красные Крылья" на домашней площадке сыграют с "Химками" в очередном туре чемпионата ПБЛ, сообщает пресс-служба "Красных Крыльев".

2 февраля "Химки" дома уступили в перенесенном матче "Триумфу", прервав победную серию. Но это поражение не на руку "Красным Крыльям", как считает наставник команды Станислав Еремин.

"Думаю, что случившееся на днях поражение от "Триумфа" отчасти объясняется недостаточной мотивированностью химчан, не сумевших должным образом настроиться на соперника. Нам воспользоваться этим фактором уже не удастся - не сомневаюсь, что подмосковная команда получила после той игры серьезную взбучку и против нас выйдет максимально мобилизованной", - отметил Еремин в предматчевом интервью.

"На мой взгляд, игра "Химок" в последнее время стала другой, и связано это со сменой тренера, - продолжает Еремин. - Ушла прежняя заорганизованность, у игроков на площадке появилось больше свободы. И теперь игра "Химок" выглядит порой интереснее, а порой - более "отвязной" и сумбурной".

Последние матчи "Химок" пропустил лидер команды Кит Лэнгфорд, но к матчу с "Крыльями" он должен выздороветь. "Наверняка, возвращение Лэнгфорда осложнит нам жизнь, - считает главный тренер самарского клуба. - Как правило, если удачно играет он, то удачно играет и вся команда. Нам следует быть очень внимательными с лидерами гостей. Помимо Лэнгфорда, это Келати, Лончар и Планинич. У "Химок" высокий процент попадания дальних бросков, и это нужно учесть в защите. Наконец, козырем нашего соперника является агрессивная игра на подборе, и мы не должны в этом компоненте уступать. Это ключевые моменты, которые и решат судьбу предстоящего матча".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6