Во время несения службы на 967 км трассы М-5 к инспекторам ДПС обратился взволнованный местный житель. Он выскочил из машины и сообщил, что им с женой срочно требуется помощь - схватки у супруги начались прямо в автомобиле.
"Понимал, что роддом находится далеко, нужно проехать еще 29 километров, а супруга может родить в любую минуту. На мою удачу на трассе несли службу сотрудники ДПС. Увидев полицейских, остановился и попросил у них помощи", - комментирует мужчина.
Сотрудники Госавтоинспекции помогли ему пересадить женщину в служебный автомобиль. Не теряя ни минуты, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, выбрав наиболее быстрый и безопасный маршрут, правоохранители довезли женщину до роддома, где своевременно передали медицинским работникам.
"Хочу сказать огромное спасибо полицейским, которые помогли довезти мою беременную жену до перинатального центра. В одиночку я мог и не успеть. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских, супруга благополучно родила сына в больнице, им оказана своевременная медицинская помощь", - поблагодарил житель Жигулевска.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.