В сентябре этого года в Самарской области цены на бензин выросли сразу на 5,8% по сравнению с августом. Если сравнивать с сентябрем прошлого года, то рост составил 17,7%. Такие данные приводит Самарастат.
Сильнее других видов моторного топлива в августе подорожал бензин АИ-92 - на 6%. Стоимость АИ-95 выросла на 5,8%, АИ-98 - 0,4%. Дизель вырос в цене на 2,7%, а вот газовое топливо подешевело на 0,4%.
Отметим, что рост цен на топливо эксперты связывают с атаками украинских беспилотников на НПЗ.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.