Во вторник, 4 ноября, в День народного единства, в Струковском саду в Самаре пройдет народный фестиваль традиций "Русский характер".
С 11:00 будут работать более 20 тематических площадок, посвященных традициям, истории и культуре России.
Гостям предложат попробовать блюда русской кухни, приготовленные по старинным рецептам, познакомиться с богатым воинским наследием страны, окунуться в мир литературы, поэзии и народного фольклора.
В ходе праздника можно будет вдохновиться подвигами российских атлетов и установить личный рекорд.
Также посетителей ждет яркая концертная программа.
На площадке общества "Знание" запланирована встреча с Героем Российской Федерации, летчиком-космонавтом Олегом Кононенко. Эта встреча — уникальная возможность лично пообщаться с человеком-легендой, чья жизнь олицетворяет мощь и единство нашей страны.
Все гости фестиваля смогут принять участие в историко-патриотической квест-викторине "Сила в единстве"!
Пройдя 15 интерактивных станций, вы в увлекательной игровой форме узнаете об истории Дня народного единства, традициях и героических страницах прошлого и получите заслуженный приз!
Вход на фестиваль свободный. Время работы тематических площадок: 11:00–16:00. Время работы площадок Фестиваля русской кухни 11:00 — 18:00
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет