В пятницу, 12 декабря, в Елховском районе Самарской области произошел пожар в с. Сухие Аврали. Об этом сообщает ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС".
В 2:29 на ул. Советской загорелись постройки во дворе. Площадь пожара составила 200 кв. м, огонь грозил перекинуться на жилой дом и стог сена.
Сотрудники ПСЧ № 137 отряда № 49 Противопожарной службы Самарской области не допустили распространения огня и ликвидировали открытое горение в 3:28. К сожалению, до прибытия пожарных погибли домашние животные.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !