Сотрудники полиции в Самаре начали проверку по сообщению о странном общении в одном из самарских кафе. Видеозапись происшествия появилась в Интернете.
"Предположительно, администратор заведения напала на подчиненную и таскала ее за волосы. Сейчас пострадавшей якобы угрожают, если она обратится в полицию", - написал один из пользователей Сети.
В полиции сообщили, что отреагировали на запись. "В ходе ежедневного мониторинга Интернета и СМИ сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию с видеозаписью, на которой зафиксирован конфликт, предположительно, между работниками одного из увеселительных заведений Октябрьского района областного центра. Сотрудники самарской полиции проводят проверку для установления обстоятельств произошедшего", - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В полиции отметили, что о происшествии можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 112.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц