Боец поделился историей о том, как принял решение вступить в ряды мобилизационного резерва Самарской области.
Владимир - казак, житель Сергиевского района. Когда началась специальная военная операция, мужчина хотел вступить в ряды добровольцев, но по состоянию здоровья не прошел медкомиссию. А когда появилась возможность встать на стражу страны в своем родном регионе - ни минуты не сомневался.
"Для меня решение вступить в мобрезерв не было сложным - просто понимаю: Родину надо защищать. В зоне СВО или здесь, на территории родного региона. Поэтому, когда появилась возможность встать в резерв, даже не раздумывал - везде нужны надежные люди", - вспоминает Владимир.
Боец отметил, что сборы его не пугали: он казак и не раз бывал "в поле".
"Эти две недели прошли не зря: и старые навыки освежил, и новому научился - сейчас требования серьезнее. Теперь впереди конкретная работа - защита инфраструктуры нашего региона. Думаю, мы с парнями справимся. Семья поддержала полностью. Жена все понимает: свое беречь надо. Нельзя допустить, чтобы враг до наших городов и сел добрался", - сказал резервист.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет