Прокуратура Железнодорожного района Самары провела проверку по доводам публикации, размещенной в сети Интернет, о порыве трубы водоснабжения и образовании наледи на ул. Урицкого. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
Причиной происшествия стал порыв магистрали холодного водоснабжения вблизи дома № 1 в переулке Колхозном.
"В целях недопущения максимально допустимой продолжительности перерыва подачи холодной воды и нарушений прав граждан прокуратура района объявила директору ООО "Самарские коммунальные системы" предостережение о недопустимости нарушения требований федерального законодательства", — отмечается в сообщении.
После вмешательства районной прокуратуры и работы коммунальных служб аварию устранили, а ее последствия в виде подтопления и наледи ликвидировали.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.