Во вторник, 3 февраля, в связи со сложными погодными условиями (снег, метель) меняется график работы переправы через Волгу.
В целях обеспечения безопасности перевозки будут осуществляться по маршруту "г. Самара (Речной вокзал) - с. Рождествено" судами на воздушной подушке до 17:00.
К 17:00 "Самарское речное пассажирское предприятие" сообщило, что погодные условия наладились и движение по маршруту Самара - Рождествено судами на воздушной подушке будет осуществляться по графику:
- из Самары последний рейс в 18:45;
- из Рождествено последний рейс в 19:00.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..