В Самарской области на автомобильной дороге М-5 "Урал" будет временно перекрыта одна из полос для движения автотранспорта. Об этом предупреждает КУ "Поволжуправтодор".
На автомобильной дороге М-5 "Урал" (Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск) на 960 километре, где расположен железнодорожный переезд, будет временно перекрыта одна из полос для движения автотранспорта с организацией реверсивного движения.
Период ограничения с 23:00 четверга, 2 апреля, до 7:00 пятницы, 3 апреля.
Ограничение связано с работами по устранению дефектов дорожного полотна на железнодорожном переезде, которые проводит собственник сооружения.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов и соблюдать скоростной режим.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.