ООО "Самарские путешествия" будет ликвидировано по упрощенной процедуре банкротства. Сейчас в компании введено конкурсное производство, пишет "Самарское обозрение". Иск о собственной несостоятельности фирма подала в январе, поскольку в последнее время уже не вела хозяйственной деятельности.
Основным кредитором "Путешествий" может стать московское ООО "Гранд Серкл Круиз Лайн", сдававшее в аренду 4-палубный теплоход "Тихий Дон". В навигацию 2009 г. "Самарские путешествия" организовывали на нем рейсы по Волге. В прошлом году владелец теплохода подал иск о взыскании с самарской компании 18,1 млн руб. за аренду судна и его команды, но в суде было утверждено мировое соглашение. Соблюдается ли график платежей, рассчитанный до 2015 г., неизвестно.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Что-то никто не хочет комментировать((
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!