В Москве в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги самарские "Красные Крылья" по итогам двух овертаймов уступили местному ЦСКА - 89:81, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
После равного начала армейцы вырвались вперед и начинали вторую половину с преимуществом в восемь очков. Однако старт третьей четверти остался за самарцами - 11:0. За 35 секунд до завершения матча гости повели "+3", но трехочковый Лэнгдона перевел игру в овертайм.
В дополнительной пятиминутке хозяева вновь были в роли догоняющих, но два штрафных Хряпы сравняли счет на последней минуте.
"Крылья" имели две возможности выиграть матч, но оба броска Дмитриева цели не достигли. Во втором овертайме интриги не получилось: москвичи подряд набрали восемь очков и вырвали победу.
У ЦСКА по 17 очков на счету Лэнгдона, Гордона и Холдена, а у самарцев по 18 - у Раша и Зварыкина.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.