Ремонт асфальтобетонного покрытия "картами" - участками до 50 кв. м - будет проводиться в Самаре в рамках текущих работ с применением горячего асфальтобетона. Такой технологией планируется восстановить до 40 тыс. кв. м дорожного полотна, сообщили в управлении информации и аналитики мэрии.
В планах у дорожников также заливка трещин битумом, ямочный ремонт эмульсионно-щебеночной смесью, ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров, ликвидация колеи.
Работы будут продолжаться до середины апреля. Затем начнется замена дорожного полотна на отдельных участках, в частности, отремонтируют ул. Самарскую от Венцека до Полевой.
Напомним, с 9 марта в городе ведется аварийно-ямочный ремонт дорог литым асфальтобетоном. На эти цели заложили 20 млн руб.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.