В КРЦ "Звезда" 3 апреля состоится Весенний бал в стиле ретро. Благодаря проекту "Танго одиноких сердец" люди пенсионного возраста могут обучиться салонным бальным танцам на бесплатной основе, сообщает пресс-служба ОТОСО (Общественная танцевальная организация Самарской области).
Участников и гостей ждет специальная программа с популярными танцами прошлых лет (вальс, танго, фокстрот, танго, диско, краковяк), выступления гостей в современных танцевальных направлениях, неформальное общение и чаепитие.
Проект организован ОТОСО при поддержке танцевальной студии "Луна".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.