В среду, 30 марта, стартует обновленный региональный фестиваль "Самарская студенческая весна-2011". В нем примут участие 20 вузов. Отборочные концерты будут проходить в разных городах области с 30 марта по 18 апреля.
После подведения итогов, на заключительном гала-концерте зрители увидят по одному лучшему номеру от каждого учебного заведения. Финальное выступление студентов состоится 27 апреля в тольяттинском Дворце культуры, искусства и творчества.
Как заверяют организаторы фестиваля, в этом году номинаций запланировано как минимум на десяток больше, чем было в другие годы. Среди них оригинальный жанр с воздушной гимнастикой и цирком, эстрадный, народный, академический вокал и многое другое. Кроме того, на суд жюри будут представлены журналистские работы студентов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.